Präsentation
| Zubehörteil | Kabel |
| Einziehbares kabel | Nein |
| Konnektivität | USB-C - USB-C |
| Produktfarbe | Grau |
| Funktionalität | Daten und Laden |
| Kabellänge | 0.5m |
| Leistung | 240W |
Verkaufspaket
| Pack | Blister |
Hast du ein Konto?
Logge dich ein, damit es beim Checkout schneller geht.
€0,00 EUR
Auf Lager
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Dank unseres effizienten und zuverlässigen Lieferservices erhalten Sie Ihre Bestellung pünktlich.
Von Produktfragen bis hin zum After-Sales-Support steht Ihnen unser Spezialistenteam zur Seite.
Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollkommen zufrieden sein, wenden Sie sich bitte an unseren Kundenservice. Mehr anzeigen






| Zubehörteil | Kabel |
| Einziehbares kabel | Nein |
| Konnektivität | USB-C - USB-C |
| Produktfarbe | Grau |
| Funktionalität | Daten und Laden |
| Kabellänge | 0.5m |
| Leistung | 240W |
| Pack | Blister |



Premium-Datenkabel
Das Kabel ermöglicht einen optimalen Dateitransfer von bis zu 480Mbps. Es hält Ihre Dokumente sicher auf dem Laptop und befreit Speicherplatz auf Ihrem Telefon.
Bewährte Haltbarkeit
Hergestellt aus geflochtenem Nylon und ausgestattet mit einem E-Marker-Chip, wird das Kabel allen täglichen Herausforderungen mühelos standhalten.
Spezifikationen:
Materialien: Aluminium, geflochtenes Nylon;
Stecker: 2x Type-C;
Datentransferrate: 480Mbps;
Stromausgang: 48V/5A;
Leistung: 240W;
Länge: 0.5m;
Das Kabel ist auch mit iOS-Geräten kompatibel.

Alternative Produkte
Das könnte dir auch gefallen
Häufig zusammen gekauft
Upgrade auf
Beliebt in derselben Kategorie