Präsentation
| Zubehörteil | Kabel |
| Einziehbares kabel | Nein |
| Konnektivität | USB-C - USB-C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Funktionalität | Daten und Laden |
| Produktauswahl | Tungsten Gold |
| Kabellänge | 2m |
| Leistung | 100W |
Verkaufspaket
| Pack | Blister |
| Inhalt | Kabel |
| Produktstatus | Neu |
Hast du ein Konto?
Logge dich ein, damit es beim Checkout schneller geht.
€0,00 EUR
- 33%
Auf Lager
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Dank unseres effizienten und zuverlässigen Lieferservices erhalten Sie Ihre Bestellung pünktlich.
Von Produktfragen bis hin zum After-Sales-Support steht Ihnen unser Spezialistenteam zur Seite.
Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollkommen zufrieden sein, wenden Sie sich bitte an unseren Kundenservice. Mehr anzeigen





| Zubehörteil | Kabel |
| Einziehbares kabel | Nein |
| Konnektivität | USB-C - USB-C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Funktionalität | Daten und Laden |
| Produktauswahl | Tungsten Gold |
| Kabellänge | 2m |
| Leistung | 100W |
| Pack | Blister |
| Inhalt | Kabel |
| Produktstatus | Neu |

Incarc supercharge 45W Samsung S24 Ultra. Calitate ft buna, rezistent. Calitate Baseus! Recomand!
Arata ft robust si rezistent, varianta de 2 m pt samsung incarca super fast charge, iar la pretul de 29 RON, e chiar chilipir.
Se poate incarca cu el, se pot copia date, merge pe incarcare supercharge 20w S21 ultra. Arata produsul calitativ, plus are si scai pentru a fi impachetat.
Este compatibil pentru incarcarea si transferul de date pentru un Samsung A51 ?
Foarte bun, incarc cu el macbook pro la 83W si incarca fara probleme . Constructia pare rezistenta in timp, o sa vedem :D . Cel mai mare avantaj este faptul ca nu este batos deloc , poti sa il indoi cum ai nevoie si are un scai cu crea sa il strangi frumos cand nu il folosesti.
Alternative Produkte
Das könnte dir auch gefallen
Häufig zusammen gekauft
Upgrade auf
Beliebt in derselben Kategorie