Präsentation
| Zubehörteil | Kabel |
| Konnektivität | USB-A - Lightning |
| Produktfarbe | Weiß |
| Funktionalität | Daten und Laden |
| Produktauswahl | NB103 |
| Kabellänge | 1m |
| Leistung | 18W |
Verkaufspaket
| Pack | Blister |
| Inhalt | Kabel |
| Produktstatus | Neu |
Hast du ein Konto?
Logge dich ein, damit es beim Checkout schneller geht.
€0,00 EUR
Auf Lager
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Dank unseres effizienten und zuverlässigen Lieferservices erhalten Sie Ihre Bestellung pünktlich.
Von Produktfragen bis hin zum After-Sales-Support steht Ihnen unser Spezialistenteam zur Seite.
Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollkommen zufrieden sein, wenden Sie sich bitte an unseren Kundenservice. Mehr anzeigen

| Zubehörteil | Kabel |
| Konnektivität | USB-A - Lightning |
| Produktfarbe | Weiß |
| Funktionalität | Daten und Laden |
| Produktauswahl | NB103 |
| Kabellänge | 1m |
| Leistung | 18W |
| Pack | Blister |
| Inhalt | Kabel |
| Produktstatus | Neu |

Alternative Produkte
Das könnte dir auch gefallen
Häufig zusammen gekauft
Upgrade auf
Beliebt in derselben Kategorie