Präsentation
| Zubehörteil | Kabel |
| Einziehbares kabel | Nein |
| Konnektivität | USB-C - USB-C |
| Produktfarbe | Marineblau |
| Funktionalität | Daten und Laden |
| Kabellänge | 2m |
| Leistung | 240W |
Verkaufspaket
| Pack | Blister |
Hast du ein Konto?
Logge dich ein, damit es beim Checkout schneller geht.
€0,00 EUR
Nicht vorrätig
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Dank unseres effizienten und zuverlässigen Lieferservices erhalten Sie Ihre Bestellung pünktlich.
Von Produktfragen bis hin zum After-Sales-Support steht Ihnen unser Spezialistenteam zur Seite.
Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollkommen zufrieden sein, wenden Sie sich bitte an unseren Kundenservice. Mehr anzeigen







| Zubehörteil | Kabel |
| Einziehbares kabel | Nein |
| Konnektivität | USB-C - USB-C |
| Produktfarbe | Marineblau |
| Funktionalität | Daten und Laden |
| Kabellänge | 2m |
| Leistung | 240W |
| Pack | Blister |



Leistung und Zuverlässigkeit
Die 240W Leistung und der integrierte E-Marker-Chip machen dieses Kabel ideal, um mehrere Geräte mit hohen Anforderungen schnell zu laden.
Hochwertige Materialien - Qualitätsgarantie
Das aus geflochtenem Nylon gefertigte Kabel bietet erweiterte Flexibilität und überlegene Widerstandsfähigkeit gegen Abnutzung und wiederholtes Biegen.
Spezifikationen:
Materialien: Polycarbonat, Nylon;
Stecker: Type-C zu Type-C;
Leistung: 240W;
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 480Mbps;
Kabellänge: 2m;
Das Paket beinhaltet: 2x USB-C zu USB-C Kabel.

Alternative Produkte
Das könnte dir auch gefallen
Häufig zusammen gekauft
Upgrade auf
Beliebt in derselben Kategorie