Externer Wireless-Akku Proove Hoodman, 10000mAh, 20W, PD + FQI, 1 x QI - 1 x USB-C, Schwarz PBH120010001
ID: 374470
EAN: 6901112004549
Inkl. Steuern. Versand wird beim Checkout berechnet
24 monate
Auf Lager
Pünktliche Lieferung garantiert
Dank unseres effizienten und zuverlässigen Lieferservices erhalten Sie Ihre Bestellung pünktlich.
Kompetentes Support-Team
Von Produktfragen bis hin zum After-Sales-Support steht Ihnen unser Spezialistenteam zur Seite.
Geben Sie das Produkt zurück
Vollständige Details anzeigen
Präsentation
Ausgabeschnittstelle 1 x QI / 1 x USB-C
Stromlast 20W
Ladetechnik Schnell Wireless / Power Delivery
Proove
  • MagSafe-Ladung
  • Intelligenter Schutz
  • Spezifikationen:
  • Material: flammhemmendes Polycarbonat;
  • Batterietyp: Lithium-Polymer;
  • Eingangsanschlüsse: Type-C, Lightning;
  • Ausgangsanschluss: Type-C;
  • Standard für kabelloses Laden: Qi;
  • Schnelllade-Protokolle: PD, AFC, FCP, SCP, QC2.0-5.0;
  • Batteriekapazität: 10000mAh;
  • Type-C Eingangsstrom: DC5V/3A, 9V/2A;
  • Lightning Eingangsstrom: DC5V/2A, 9V/2A;
  • Type-C Ausgangsstrom: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A;
  • Type-C Ausgangsleistung: 20W;
  • Leistung des kabellosen Ladens Qi: 5W / 7.5W / 10W / 15W;
  • Maximale Leistung: 20W;
  • Abmessungen: 103 x 67 x 19mm;
  • Gewicht: 225g.
Customer Reviews
Be the first to write a review
0%
(0)
0%
0%
0%
0%