Präsentation
| Zubehörteil | Kabel |
| Einziehbares kabel | Nein |
| Konnektivität | USB-C - USB-C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Funktionalität | Daten und Laden |
| Kabellänge | 2m |
| Leistung | 100W |
Verkaufspaket
| Pack | Blister |
Hast du ein Konto?
Logge dich ein, damit es beim Checkout schneller geht.
€0,00 EUR
Nicht vorrätig
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Dank unseres effizienten und zuverlässigen Lieferservices erhalten Sie Ihre Bestellung pünktlich.
Von Produktfragen bis hin zum After-Sales-Support steht Ihnen unser Spezialistenteam zur Seite.
Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollkommen zufrieden sein, wenden Sie sich bitte an unseren Kundenservice. Mehr anzeigen







| Zubehörteil | Kabel |
| Einziehbares kabel | Nein |
| Konnektivität | USB-C - USB-C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Funktionalität | Daten und Laden |
| Kabellänge | 2m |
| Leistung | 100W |
| Pack | Blister |



Schnellladung
Warum Zeit verlieren, indem du wartest, dass dein Gerät geladen wird. Wähle ein Fast Charging Datenkabel und dein Telefon wird 100% Akku haben.
Premium-Materialien
Geflochtenes Nylon und Zinklegierung sind die beiden haltbaren Materialien, die die Langlebigkeit des Type-C Kabels bestimmen. Vergiss die zerbrechlichen Kabel!
Spezifikationen:
Materialien: Nylon, Zink;
Stecker: 2 x Type-C;
Leistung: 100W;
Kabellänge: 2m.

Alternative Produkte
Das könnte dir auch gefallen
Häufig zusammen gekauft
Upgrade auf
Beliebt in derselben Kategorie