Präsentation
| Zubehörteil | Kabel |
| Einziehbares kabel | Nein |
| Konnektivität | USB-C - USB-C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Funktionalität | Daten und Laden |
| Produktauswahl | US334 Angled |
| Kabellänge | 1m |
| Leistung | 100W |
Verkaufspaket
| Pack | Blister |
| Inhalt | Kabel |
| Produktstatus | Neu |
Hast du ein Konto?
Logge dich ein, damit es beim Checkout schneller geht.
| Zubehörteil | Kabel |
| Einziehbares kabel | Nein |
| Konnektivität | USB-C - USB-C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Funktionalität | Daten und Laden |
| Produktauswahl | US334 Angled |
| Kabellänge | 1m |
| Leistung | 100W |
| Pack | Blister |
| Inhalt | Kabel |
| Produktstatus | Neu |



Lade deine Geräte schnell auf!
Bestelle jetzt ein Fast Charging Kabel und lade dein Telefon sofort auf. Jede Minute zählt! Wähle ein Kabel mit Schnellladefunktion.
Spiele den ganzen Tag!
Installiere dein Lieblingsspiel auf dem Smartphone und gewinne jede Runde. Du kannst dein Telefon problemlos mit dem Type-C-Kabel aufladen. Der L-förmige Stecker des Kabels wird keinen Komfortverlust verursachen.
Spezifikationen:
Materialien: Nylon, Aluminium;
Stecker: 2x Type-C;
Leistung: 100W;
Stromausgang: 5A;
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 480Mbps;
Kabellänge: 1m.
